Ergebnisdienst Swisshockey - Feld

Junioren - U15 Elite Championship

  Datum Begegnung Zeit Ort Ergebnis
Gruppe A (TR)
#270 Sa 05.09.2020 SHC - SL 11:00 Genf 6:1
#271 SL - USTS 12:00 1:3
#272 USTS - SHC 13:00 0:8
#273 Sa 12.09.2020 SL - SHC 10:00 Lausanne 0:6
#274 SHC - USTS 11:00 12:2
#275 USTS - SL 12:00 3:0
#276 Sa 26.09.2020 USTS - SL 11:00 Coppet 3:2
#277 SL - SHC 12:00 0:5
#278 SHC - USTS 13:00 4:0
Gruppe B (TR)
#279 Sa 29.08.2020 HCO - BHC 10:00 Olten 4:2
#280 BHC - LSC 11:00 0:4
#281 LSC - HCO 12:00 0:3
#282 Sa 12.09.2020 BHC - LSC 09:00 Basel 0:2
#283 LSC - HCO 10:00 1:1
#284 HCO - BHC 11:00 5:1
  Achtung: um 1 Stunde vorverlegt!  
#285 Sa 26.09.2020 LSC - HCO 11:00 Luzern 2:3
#286 HCO - BHC 12:00 8:1
#287 BHC - LSC 13:00 0:3
Gruppe C (TR)
#288 Sa 29.08.2020 GCZ - RS 13:00 Zürich-Hardhof 2:5
#289 RS - RWW 14:00 2:1
#290 RWW - GCZ 15:00 3:0
#291 Sa 12.09.2020 RS - RWW 09:00 Zürich-Buchlern 3:0
#292 RWW - GCZ 10:00 10:0
#293 GCZ - RS 11:00 0:7
#294 Sa 26.09.2020 RWW - GCZ 10:00 Wettingen 8:0
#295 GCZ - RS 11:00 0:5
#296 RS - RWW 12:00 1:4
Gruppe D (ER)
#297 Sa 24.04.2021 SHC - HCO
#298 HCO - RS
#299 RS - SHC
Gruppe E (ER)
#300 Sa 24.04.2021 LSC - RWW
#301 RWW - USTS
#302 USTS - LSC
Gruppe F (ER)
#303 Sa 24.04.2021 GCZ - SL
#304 SL - BHC
#305 BHC - GCZ
Gruppe D1 (ER)
#306 Sa 08.05.2021 2. Gruppe D - 1. Gruppe E
#307 1. Gruppe E - 1. Gruppe D
#308 1. - 2. Gruppe D
Gruppe E1 (ER)
#309 Sa 08.05.2021 2. Gruppe E - 3. Gruppe D
#310 3. Gruppe D - 1. Gruppe F
#311 1. Gruppe F - 2. Gruppe E
Gruppe F1 (ER)
#312 Sa 08.05.2021 3. - 2. Gruppe F
#313 2. Gruppe F - 3. Gruppe E
#314 3. Gruppe E - 3. Gruppe F
Gruppe D2 (ER)
#315 Sa 29.05.2021 2. Gruppe D1 - 1. Gruppe E1
#316 1. Gruppe E1 - 1. Gruppe D1
#317 1. - 2. Gruppe D1
Gruppe E2 (ER)
#318 Sa 29.05.2021 2. Gruppe E1 - 3. Gruppe D1
#319 3. Gruppe D1 - 1. Gruppe F1
#320 1. Gruppe F1 - 2. Gruppe E1
Gruppe F2 (ER)
#321 Sa 29.05.2021 2. - 3. Gruppe F1
#322 3. Gruppe F1 - 3. Gruppe E1
#323 3. Gruppe E1 - 2. Gruppe F1
Halbfinale 1 (ER)
#324 Sa 12.06.2021 1. Gruppe D2 - 1. Gruppe E2 mit Final Four
Halbfinale 2 (ER)
#325 Sa 12.06.2021 2. - 3. Gruppe D2 mit Final Four
Finale Platz 3-4 (ER)
#326 So 13.06.2021 2. Halbfinale 1 - 2. Halbfinale 2 mit Final Four
Finale (ER)
#326 So 13.06.2021 1. Halbfinale 1 - 1. Halbfinale 2 mit Final Four

Tabelle Gruppe A

Junioren - U15 Elite Championship

Platz     Spiele Tore Punkte
1. Servette HC   6 41 : 3 18
2. USTS Field Hockey   6 11 : 27 9
3. Stade Lausanne Hockey s. Gazon   6 4 : 26 0

 

Tabelle Gruppe B

Junioren - U15 Elite Championship

Platz     Spiele Tore Punkte
1. HC Olten   6 24 : 7 16
2. Luzerner SC   6 12 : 7 10
3. Basler HC 1911   6 4 : 26 0

 

Tabelle Gruppe C

Junioren - U15 Elite Championship

Platz     Spiele Tore Punkte
1. Red Sox HC Zürich   6 23 : 7 15
2. HC Rotweiss Wettingen   6 26 : 6 12
3. Grasshopper Club Zürich   6 2 : 38 0

 

Tabelle Gruppe D

Junioren - U15 Elite Championship

Platz     Spiele Tore Punkte
1. N/A   0 0 : 0 0
2. N/A   0 0 : 0 0
3. N/A   0 0 : 0 0

 

Tabelle Gruppe E

Junioren - U15 Elite Championship

Platz     Spiele Tore Punkte
1. N/A   0 0 : 0 0
2. N/A   0 0 : 0 0
3. N/A   0 0 : 0 0

 

Tabelle Gruppe F

Junioren - U15 Elite Championship

Platz     Spiele Tore Punkte
1. N/A   0 0 : 0 0
2. N/A   0 0 : 0 0
3. N/A   0 0 : 0 0