Ergebnisdienst Swisshockey - Feld

Junioren - U15 Elite Championship

  Datum Begegnung Zeit Ort Ergebnis
Meisterschaftsrunde (ER)
#258 Sa 04.09.2021 USTS - RWW 13:00 Coppet 0:6
#271 USTS - BeHC 13:00 Coppet 2:1
#255 RS - GCZ 14:30 Zürich-Buchlern 7:2
#257 LSC - SHC 14:30 Luzern 8:0
#259 BBHC - BeHC 16:00 Genf 5:4
#256 BHC - HCO 17:00 Basel 0:19
#260 Sa 18.09.2021 GCZ - LSC 13:00 Zürich-Hardhof 0:23
#263 RWW - BBHC 13:00 Wettingen 5:3
#262 SHC - RS 14:00 Genf 3:6
#264 BeHC - BHC 17:00 Bern 3:6
#266 Sa 25.09.2021 LSC - RWW 10:30 Luzern 5:0
#265 RS - BeHC 13:00 Zürich-Buchlern 3:0
#267 BHC - USTS 13:00 Basel 6:1
#268 HCO - SHC 14:00 Olten 13:0
#269 BBHC - GCZ 14:00 Genf 12:0
#270 Sa 02.10.2021 SHC - BBHC 15:00 Genf 2:2 n.P. (2:3)
#273 Sa 23.10.2021 LSC - HCO 12:00 Luzern 2:1
#272 RS - RWW 13:00 Zürich-Buchlern 3:4
#274 So 24.10.2021 BHC - GCZ 11:00 Basel 6:2
#278 Sa 30.10.2021 GCZ - BeHC 12:00 Zürich-Hardhof 2:1
#276 USTS - LSC 13:00 Coppet 0:23
#277 HCO - RS 15:00 Olten 4:1
#279 BHC - BBHC 15:00 Basel 0:6
#261 Sa 06.11.2021 HCO - USTS 13:00 Olten 12:0
#282 Sa 26.03.2022 BeHC - SHC 11:15 Bern 1:9
#280 RS - BHC 13:00 Zürich-Buchlern 4:3
#283 LSC - BBHC 13:00 Luzern 4:2
#281 HCO - RWW 15:00 Olten 1:1 n.P. (3:2)
#284 GCZ - USTS 15:00 Zürich-Hardhof 1:2
#288 Sa 02.04.2022 BeHC - LSC 10:30 Bern 0:3
#289 SHC - BHC 11:00 Genf 4:3
#285 BBHC - HCO 17:00 Genf 1:7
#275 Sa 30.04.2022 RWW - SHC 15:00 Wettingen 4:1
#286 Fr 06.05.2022 RWW - GCZ 18:30 Wettingen 10:0
#291 Sa 07.05.2022 BeHC - RWW 12:30 Bern 1:4
#293 USTS - SHC 13:00 Coppet 0:4
#294 GCZ - HCO 13:30 Zürich 0:16
#292 BHC - LSC 15:00 Basel 1:8
#290 BBHC - RS 16:00 Genf 4:4 n.P. (3:4)
#299 Sa 14.05.2022 HCO - BeHC 13:00 Olten 16:0
#297 SHC - GCZ 14:00 Genf 5:0
#298 USTS - BBHC 14:00 Coppet 1:2
#295 LSC - RS 15:00 Luzern 3:0
#296 RWW - BHC 16:00 Wettingen 6:2
#287 So 15.05.2022 RS - USTS 13:30 Zürich-Buchlern 6:0
Platzierung 9/10 (ER)
#300 Sa 21.05.2022 GCZ - BeHC 12:00 Zürich-Hardhof 1:8
Platzierung 7/8 (ER)
#301 Sa 21.05.2022 BHC - USTS 15:00 Basel 5:2
Platzierung 5/6 (ER)
#302 Sa 21.05.2022 BBHC - SHC 16:00 Genf 1:2
Halbfinale 1 (ER)
#303 Sa 11.06.2022 LSC - RS 15:30 Luzern 5:0
Halbfinale 2 (ER)
#304 Sa 11.06.2022 HCO - RWW 17:15 Luzern 3:2
Finale Platz 3-4 (ER)
#305 So 12.06.2022 RS - RWW 12:00 Luzern 1:2
Finale (ER)
#306 So 12.06.2022 LSC - HCO 14:00 Luzern 1:2

Tabelle Meisterschaftsrunde

Junioren - U15 Elite Championship

Platz     Spiele Tore Punkte
1. Luzerner SC   9 79 : 4 27
2. HC Olten   9 89 : 5 23
3. HC Rotweiss Wettingen   9 40 : 16 22
4. Red Sox HC Zürich   9 34 : 23 17
5. Black Boys HC Genève   9 37 : 27 15
6. Servette HC   9 28 : 37 13
7. Basler HC 1911   9 27 : 53 9
8. USTS Field Hockey   9 6 : 61 6
9. Grasshopper Club Zürich   9 7 : 82 3
10. Berner HC   9 11 : 50 0

 

Tabelle Platzierung 9/10

Junioren - U15 Elite Championship

Platz     Spiele Tore Punkte
1. N/A   1 8 : 1 3
2. N/A   1 1 : 8 0

 

Tabelle Platzierung 7/8

Junioren - U15 Elite Championship

Platz     Spiele Tore Punkte
1. N/A   1 5 : 2 3
2. N/A   1 2 : 5 0

 

Tabelle Platzierung 5/6

Junioren - U15 Elite Championship

Platz     Spiele Tore Punkte
1. N/A   1 2 : 1 3
2. N/A   1 1 : 2 0

 

Tabelle Halbfinale 1

Junioren - U15 Elite Championship

Platz     Spiele Tore Punkte
1. N/A   1 5 : 0 3
2. N/A   1 0 : 5 0

 

Tabelle Halbfinale 2

Junioren - U15 Elite Championship

Platz     Spiele Tore Punkte
1. N/A   1 3 : 2 3
2. N/A   1 2 : 3 0

 

Tabelle Finale Platz 3-4

Junioren - U15 Elite Championship

Platz     Spiele Tore Punkte
1. N/A   1 2 : 1 3
2. N/A   1 1 : 2 0

 

Tabelle Finale

Junioren - U15 Elite Championship

Platz     Spiele Tore Punkte
1. N/A   1 2 : 1 3
2. N/A   1 1 : 2 0