|
Datum |
Begegnung |
Zeit |
Ort |
Ergebnis |
|
|
|
Vorrunde Gruppe A (ER) |
#90 |
So 29.11.2020 |
LSC 2 - BHC |
|
Luzern-Allmend |
|
|
|
#91 |
|
SHC - HCO 2 |
|
|
|
|
|
#92 |
|
BHC - BBHC |
|
|
|
|
|
#93 |
|
HCO 2 - LSC 2 |
|
|
|
|
|
#94 |
|
BBHC - SHC |
|
|
|
|
|
#95 |
So 20.12.2020 |
HCO 2 - BHC |
|
Olten-Stadthalle |
|
|
|
#96 |
|
LSC 2 - BBHC |
|
|
|
|
|
#97 |
|
BHC - SHC |
|
|
|
|
|
#98 |
|
BBHC - HCO 2 |
|
|
|
|
|
#99 |
|
SHC - LSC 2 |
|
|
|
|
|
Vorrunde Gruppe B (ER) |
#100 |
So 29.11.2020 |
GCZ 2 - GCZ |
11:20 |
Zürich-Falletsche |
|
|
|
#101 |
|
RS - HCW |
12:10 |
|
|
|
|
#102 |
|
GCZ 2 - RWW 2 |
13:00 |
|
|
|
|
#103 |
|
HCW - GCZ |
13:50 |
|
|
|
|
#104 |
|
RWW 2 - RS |
14:40 |
|
|
|
|
#105 |
So 20.12.2020 |
HCW - RWW 2 |
|
Wettingen |
|
|
|
#106 |
|
GCZ 2 - RS |
|
|
|
|
|
#107 |
|
RWW 2 - GCZ |
|
|
|
|
|
#108 |
|
GCZ 2 - HCW |
|
|
|
|
|
#109 |
|
GCZ - RS |
|
|
|
|
|
Platzierungsrunde (ER) |
#110 |
So 17.01.2021 |
3. Vorrunde Gruppe A - 4. Vorrunde Gruppe B |
|
Basel |
|
|
|
#111 |
|
5. Vorrunde Gruppe A - 5. Vorrunde Gruppe B |
|
|
|
|
|
#112 |
|
4. - 3. Vorrunde Gruppe A |
|
|
|
|
|
#113 |
|
4. Vorrunde Gruppe B - 5. Vorrunde Gruppe A |
|
|
|
|
|
#114 |
|
5. Vorrunde Gruppe B - 4. Vorrunde Gruppe A |
|
|
|
|
|
|
Schlechterer 3.der Vorrunde in Platzierungsrunde |
|
#115 |
So 31.01.2021 |
4. Vorrunde Gruppe B - 4. Vorrunde Gruppe A |
|
|
|
|
|
#116 |
|
5. - 3. Vorrunde Gruppe A |
|
|
|
|
|
#117 |
|
5. - 4. Vorrunde Gruppe B |
|
|
|
|
|
#118 |
|
4. - 5. Vorrunde Gruppe A |
|
|
|
|
|
#119 |
|
3. Vorrunde Gruppe A - 5. Vorrunde Gruppe B |
|
|
|
|
|
Finalrunde (ER) |
#120 |
So 17.01.2021 |
1. Vorrunde Gruppe A - 2. Vorrunde Gruppe B |
|
Olten-Stadthalle |
|
|
|
#121 |
|
2. Vorrunde Gruppe A - 1. Vorrunde Gruppe B |
|
|
|
|
|
#122 |
|
3. Vorrunde Gruppe B - 1. Vorrunde Gruppe A |
|
|
|
|
|
#123 |
|
2. Vorrunde Gruppe B - 2. Vorrunde Gruppe A |
|
|
|
|
|
#124 |
|
1. - 3. Vorrunde Gruppe B |
|
|
|
|
|
#125 |
So 31.01.2021 |
2. - 1. Vorrunde Gruppe A |
10:30 |
Zürich-Falletsche |
|
|
|
#126 |
|
1. - 2. Vorrunde Gruppe B |
11:30 |
|
|
|
|
#127 |
|
3. Vorrunde Gruppe B - 2. Vorrunde Gruppe A |
12:30 |
|
|
|
|
#128 |
|
1. Vorrunde Gruppe A - 1. Vorrunde Gruppe B |
13:30 |
|
|
|
|
#129 |
|
2. - 3. Vorrunde Gruppe B |
14:30 |
|
|
|
|