Ergebnisdienst Swisshockey - Halle

Feld 2020/2021

>> Halle 2020/2021


Herren Damen Junioren Alle
NLA
NLB
1. Liga
Senioren
NLA
NLB
U18 Elite
U18 Girls
U18 Challenge
CEWE-U15 Elite Championship
U15 Girls
CEWE-U15 Challenge
Gesamtspielplan

 

Junioren - CEWE-U15 Elite Championship

Spielplan drucken
  Datum Begegnung Zeit Ort Ergebnis
Gruppe A (ER)
#280 Sa 28.11.2020 LSC - HCO Luzern-Utenberg
#281 BHC - RWW 2
#282 HCO - BHC
#283 LSC - RWW 2
#284 RWW 2 - HCO
#285 BHC - LSC
Gruppe B (ER)
#286 Sa 28.11.2020 USTS - SHC
#287 SHC - SL
#288 SL - USTS
Gruppe C (ER)
#289 Sa 05.12.2020 RS - GCZ Zürich-Utogrund
#290 RWW - ZSHT
#291 RS - RWW
#292 ZSHT - GCZ
#293 GCZ - RWW
#294 ZSHT - RS
Zwischenrunde Gruppe D (ER)
#295 Sa 19.12.2020 1. Gruppe A - 1. Gruppe B Genf
#296 1. Gruppe B - 1. Gruppe C
#297 1. Gruppe C - 1. Gruppe A
Zwischenrunde Gruppe E (ER)
#298 Sa 19.12.2020 2. Gruppe A - 2. Gruppe B Olten-Stadthalle
#299 2. Gruppe C - 3. Gruppe A
#300 2. Gruppe B - 2. Gruppe C
#301 3. - 2. Gruppe A
#302 2. Gruppe A - 2. Gruppe C
#303 3. Gruppe A - 2. Gruppe B
Zwischenrunde Gruppe F (ER)
#304 Sa 19.12.2020 3. Gruppe C - 3. Gruppe B Wettingen
#305 4. Gruppe A - 4. Gruppe C
#306 3. Gruppe B - 4. Gruppe A
#307 4. - 3. Gruppe C
#308 3. Gruppe C - 4. Gruppe A
#309 4. Gruppe C - 3. Gruppe B
Platzierung 2 (ER)
#310 Sa 16.01.2021 4. Zwischenrunde Gruppe E - 2. Zwischenrunde Gruppe F 10:25 Zürich-Falletsche
#311 3. - 4. Zwischenrunde Gruppe F 11:10
#312 2. - 3. Zwischenrunde Gruppe F 12:15
#313 4. Zwischenrunde Gruppe F - 4. Zwischenrunde Gruppe E 13:00
#314 4. Zwischenrunde Gruppe E - 3. Zwischenrunde Gruppe F 14:05
#315 2. - 4. Zwischenrunde Gruppe F 14:45
Platzierung 1 (ER)
#316 Sa 16.01.2021 2. - 3. Zwischenrunde Gruppe E Meilen
#317 3. Zwischenrunde Gruppe E - 1. Zwischenrunde Gruppe F
#318 1. Zwischenrunde Gruppe F - 2. Zwischenrunde Gruppe E
Halbfinale 1 (ER)
#319 Sa 16.01.2021 1. Zwischenrunde Gruppe D - 1. Zwischenrunde Gruppe E Olten-Stadthalle
Halbfinale 2 (ER)
#320 Sa 16.01.2021 2. - 3. Zwischenrunde Gruppe D Olten-Stadthalle
Finale Platz 3-4 (ER)
#321 Sa 16.01.2021 2. Halbfinale 1 - 2. Halbfinale 2 Olten-Stadthalle
Finale (ER)
#322 Sa 16.01.2021 1. Halbfinale 1 - 1. Halbfinale 2 Olten-Stadthalle

Tabelle Gruppe A

Junioren - CEWE-U15 Elite Championship

Platz     Spiele Tore Punkte
1. Basler HC 1911   0 0 : 0 0
2. HC Olten   0 0 : 0 0
3. HC Rotweiss Wettingen (2)   0 0 : 0 0
4. Luzerner SC   0 0 : 0 0

 

Tabelle Gruppe B

Junioren - CEWE-U15 Elite Championship

Platz     Spiele Tore Punkte
1. Servette HC   0 0 : 0 0
2. Stade Lausanne Hockey s. Gazon   0 0 : 0 0
3. USTS Field Hockey   0 0 : 0 0

 

Tabelle Gruppe C

Junioren - CEWE-U15 Elite Championship

Platz     Spiele Tore Punkte
1. Grasshopper Club Zürich   0 0 : 0 0
2. HC Rotweiss Wettingen   0 0 : 0 0
3. Red Sox HC Zürich   0 0 : 0 0
4. Zürichsee Hockey Team   0 0 : 0 0

 

 

Realisation: apload GmbH